Связаться с нами
Назад

Неугоняемый автомобиль? Как житель Торонто 9 раз победил злоумышленников

18.01.2024 19:30:00
Неугоняемый автомобиль? Как житель Торонто 9 раз победил злоумышленников

За последние полгода воры пытались угнать автомобиль Grand Cherokee 2018 года выпуска с установленной противоугонной системой IGLA около девять раз, но попытки оказались безуспешными. Поиск устройств защиты

занимал так много времени, что один из напарников разочаровался и был вынужден его прекратить, сев на соседнюю лестницу и дожидаясь второго напарника, тщетно пытавшегося применить все свои навыки. Почти каждый раз ворам удавалось сбежать, а в одном из случаев дополнительные меры безопасности, установленные водителем, задержали угонщиков до приезда полиции. 


Правоохранительные органы Онтарио предупреждают об участившихся случаях краж автомобилей методом ретрансляции сигнала штатного ключа. Статистика показывает, насколько действенны эти методы: в 2023 году в Торонто и Пильском регионе ежедневно угоняли 54 автомобиля — на 45% больше, чем год назад.


Водитель Grand Cherokee призвал автовладельцев смириться с тем, что штатные системы автомобиля не защищают от угона и легко взламываются злоумышленниками. Мы с нашими партнерами Car Systems Installation в Торонто рекомендуем заранее позаботиться о безопасности своего автомобиля, надежно защитив его с противоугонными и охранными комплексами AUTHOR.



Связаться с нами
*Поле, обязательное для заполнения
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне», вы подтверждаете, что
согласны с Политикой конфиденциальности и Пользовательским соглашением